Как организации находить работников из стран ближнего зарубежья?

Яна Резанова Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Ситуация: нужны электросварщики в организацию из киргизии, башкирии и т. д.
Каким образом можно подать объявление по их набору?
Существуют ли специализированные сайты для этого?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
Башкирия уже страна ближнего зарубежья?
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Я могу дать тебе контакты агентства, они предоставляют аутсорсинг персонала, можете посмотреть, есть ли у них люди подобных специальностей - http://areagroup.ru/