Что означает этот знак?

Мария lvyonok Прусакова Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Что означает этот знак на лед-тв при нажатии кнопки инфо на пульте?
Лучший ответ
Владимир Шашенок Гуру (2956) 6 лет назад
Это телевизор со светодиодной подсветкой
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 6 лет назад
И как ее включить?
Владимир Шашенок Гуру (2956) Да никак. Это добро включается при включении телевизора. Раньше в ЖК-телевизорах использовалась либо лампа накаливания. либо люминесцентная. И телевизоры были более "толстые". Потом появилась светодиодная подсветка, которая, во-первых, более надежная, во-вторых изображение стало более контрастным, а толщина телевизора уменьшилась