Нет никакого смысла, тут писать людям правду, все в розовых очках, верят в свои иллюзии

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучше как все, вместо ответа, скинуть какую-то пафосную цытатку .
Лучший ответ
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
держы картинку
Источник: Объ гвоздях кудрявых.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
Не. У меня уже несколько лет ЖЁЛТЫЕ!)
Максим Искусственный Интеллект (198323) 6 лет назад
А как ты понял, что ты сам не в очках?
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
че то не верю посмотрю новости раньше расстраивалась изменилось все как в детстве общество изменилось не 80 годы сумела застать лудшие общества и телогрейку и менталитеты все таки иначе было все такир не везде конечно нозло расрослось на планете не знаю вы это замеетили по новостям либо нет не придали значения
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Есть есть смысл.... если хороший ответ .без оскорблений ...то пиши... пиши... вежливо.. без желания обидеть....
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Тут просто юморить можно и развлекаться )
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Та тут вообще зря только время теряешь.... Вот божусь же не заходить на ответы и не есть на ночь! Так нет же....