Способ проверки мужа на верность. Среди ночи разбудить его и спросить: - Со мной Останешься, или к своей пойдёшь??')
ну тя на х** ,я бы ушел если бы меня по среди ночи будили с идиотскими вопросами!
Для того чтобы внезапно, среди ночи уехать жить к маме моё разрешение не требуется, и будить меня не обязательно. ☺
Старенький анекдот:
Утром жена с синяком под глазом мужу и рассол в постель, и воркует около. У Мужа память отказала, он ждет сведений со стороны. Сын-подросток рассказывает:
-Когда тебя пьяного мама стала раздевать и разувать на кровати ты ударил её и заорал "Уйди. бл... дь! Я женат" - и уснул.
Зайди к нему на страницу от имени подставной девицы и пококетничай. Узнаешь, попросит ли он телефон и скайп её!
Ну тупые!. Я же для всех до утра в вытрезвителе