adobe premiere pro и не только. Нет возможности перетянуть файл в программу.

Руслан Володин Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Ребят, не так давно начал изучать adobe pr pro и after и возникла проблема.
Раньше Я спокойно перетаскивал медиафайл из папки мышкой в программу, а сейчас нельзя, приходится двойным нажатием на медиа открывать файлы, очень не удобно и медленно.

Как вернуть стары способ перетаскивания медиа?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207280) 6 лет назад
...если даже это вас напрягает, то продолжать изучение не стоит
и вообще в Премьере есть стандартная операция Импорт...
Руслан ВолодинУченик (223) 6 лет назад
Просто функция пропала, хочу обратно вернуть.
black_climber Искусственный Интеллект (207280) хотеть не вредно )))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197915) 6 лет назад
Программу открывай от имени администратора, сразу станет можно
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Перенйди на Эдиус. По функционалу та же монтажка, но лучше, работает шустрее и без всяких заморочек с лишними телодвижениями. Касаемо перетягивания в бин файлов это там делается напрямую из проводника либо же жечез импорт в бине.
Hot Heart Оракул (57750) 6 лет назад
Поставь СС 2017 или 2018