Помогите составить график работ

Dima Zonov Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Нужен график работ для производства на один станок для 4 человек по 8 часов для неприрывной работы, в том числе и в выходные.
Голосование за лучший ответ
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
и че сложного
Dima ZonovУченик (98) 6 лет назад
Нужны варианты
ян сторнкен Гуру (2690) выбрал время начала работ и подставляй смены
Андрей Любцов Мыслитель (5214) 6 лет назад
с такими исходными, по очереди по 8 часов 3 работают один выходной, график получится 3/1, со сменами думаю сам разберёшься