Самая старая улица Барнаула

Maria Grishanova Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370018) 6 лет назад
В 1746 году в Барнауле была всего одна улица – Ряпасовская – 20 жилых домов. ..

. Будущий проспект был одной из первых улиц, появившихся в Барнауле, о чём свидетельствует план города 1748 года.
Источник: инет
Остальные ответы
tentative Брагин Знаток (283) 6 лет назад
В 1746 году в Барнауле была всего одна улица – Ряпасовская – 20 жилых домов. ..Будущий проспект был одной из первых улиц, появившихся в Барнауле, о чём свидетельствует план города 1748 года.