укажите тип преступной группы, в зависимости от характера коммуникативных связей в них, а также схематически изобразите

Наталья Шнайдер Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
3. На территории Республики Коми была создана банда Карповым, который, находясь в дружеских отношениях с Грихачевым, летом 1990 года совершил с последним первое разбойное нападение на гражданина Т. В ноябре этого же года Карпов вовлек в совершение разбойных нападений работавшего с ним в мехколонне Шевелева. С целью усиления вооруженности банды Ильин организовал в июле 1991 г. хищение пулемета РПК – 74 и автомата АКС – 7 М-У путем разбойного нападения на часовых одной из войсковых частей. К совершению этого преступления Карпов привлек бывших военнослужащих этой части Заводских и Высоцких. Материалы уголовного дела свидетельствуют о том, что участники преступной группы взаимодействовали между собой через ее лидера Карпова и встречались вместе в основном только при совершении организованных им преступлений.
Голосование за лучший ответ
Султанов Рамил Гуру (3434) 6 лет назад
Зачем старое ворошить срок давности уже истек по преступлениям