Маги, чародеи... Вопрос... Все, что сможете про владельца...

Анастасия Мудрец (17843), закрыт 6 лет назад
А может владельцев несколько... Короче, кто, что, где, когда?)))
Лучший ответ
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29067) 6 лет назад
Вродь не твои, но связь с тобой близкая. Может мамины?.. Вроде как 2 предмета из всех инородные, какие не пойму, просто "пара" идет. На вид хозяйка в возрасте и в теле..

И еще как переход женщины между мирами идеть.. ну вродь как сознание могет перемещаться, то есть или маг или хорошо фантазия развита.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29067) 6 лет назад
Еще как вродь медетирует или в транс входит с какими-то из этих бусиков
Остальные ответы
Мудрец (14608) 6 лет назад
Сорока.
АнастасияМудрец (17843) 6 лет назад
А может сорок?
Мудрец (14608) Нет. Сорока.
светик Гуру (3116) 6 лет назад
И всем желающим тут пописать что- то, можно?))
О, а те черненькие, по центру не ваши? Девушке с короткими темными волосами принадлежат....
Интересно
Коричневый набор кому то другому, человек потерял временно дорожку, ищет перспективы и впал в небольшое смятение.
Синие тоже вроде вам (или тому же человеку, что и черные), мужчина подарил.
Длинные светло- розовые- связаны с романтическим происшествием с осадком на душе.
Зеленые с работой, рабочими моментами какими, или сам сделал владелец.
3DpAcbTeМастер (1420) 6 лет назад
а как ты ощущаешь верхнее с большой брошью как бы? мне оно кажется вообще отдельно стоящим от всех, плюс явно очень любимым!
светик Гуру (3116) Вот не знаю, я его пропустила, оно мне как то ...мимо прошла)) Даже не знаю... После все прочитанных ответов, и твоих слов, то уже сложно... Я никогда не смотрю ответы, до того как написать свой... потом уже влияет как то на восприятие...
ути пути лапочка Гуру (4014) 6 лет назад
ща всё расскажу)))))
ну ладно ни всё)))
вообщем владелец этот богат чрезвычайно-ну вот сами посудите откуда у него столько красоты?)))
ещё-не жадный, потому что дал тебе походить в украшениях,
Возможно даже художник, потому что нарисован огромный дуб вековой из коричневого, листва зелёная слева, справа сидит флеина в розовом и смотрится в зеркало с чёрным ободочком)))
грег ом Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Введите текст ответа/владелица живёт рядом с рекой вилюй? так мне кажеться. /
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74373) 6 лет назад
Привет, вся бяда в том что много камней по цвету а с названием, в силу их похожести по цвету могу и ошибаться.
Ну, я бы за Настёной "оставила" авантюрин, гематит (чёрный) и подвеску круглую (зелёную) обозвать малахитом хочется;)) Хи!
поправочка.. хэх, Надя сказала, что это - гранат (тёмные над розовым кварцем) .
http://www.vplate.ru/busy/granatovye/

сцена, спины "актёров" обращённые в зрительный зал, роза бутон, аплодисменты
Вечный Мастер (2469) 6 лет назад
Владелец определенно женщина.
Владельцев 2.
Синие ожерелье принадлежит 2й владелице. Либо то что ниже (от туда другая энергетика ощущается)
1ая женщина-девушка 22-27 лет
рост 165-172
невысокая девушка с темными волосами, иногда перекрашивается, больше всего любит бирюзовое (зеленый слева) ожерелье часто носит зеленую (сверху) подвеску и черную по центру. Телосложение худое вес на вскидку 50-55
Я бы назвал такую - шикарная женщина. Сложный характер (хотя фраза слишком общая) У нее есть мужчина (как любовник) детей не вижу.
самое нижнее ожерелье черное с маленькими по сравнению с остальными бусинами, мне не нравится. я бы его выкинул.
С белым по центру что то не все так просто.
Дальше очевидное -
собраны побрякушки с разных мест куплены в разное время с временным отрезком в 4 года в совокупности.
2я 34-39 лет
рост 170 кровной связи с 1й не вижу. вес 65
толи я устал толи женщина занимается магией и стоит маг защита.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110208) 6 лет назад
я не маг но меня розовенькие бусики манят ))))
化け猫Искусственный Интеллект (253752) 6 лет назад
Типа розовый кварц, любоф?)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110208) ПРосто люблю розовый кварц ...))))))
Надежда Яблокова Гений (57260) 6 лет назад
Ну что - начну с начальных вопросов-ответов, ищите себя.

Розовый кварц куплен в Евпатории лет 10 назад. Никакой пред-истории покупки нет, было много всяких - выбрала их - они тёплые энергией, мне глянулись К чему там цифра 13 - сказать не могу - за давностью лет не помню какого числа покупала.

Все бусики что на фото, принадлежат одному человеку - мне. Чётки подарили много лет назад, розовый кварц уже писала где купила, и верхний камушек покупала в разное время, но не в срок 4 года разницы, остальные в одном месте в одно время. Никаких происшествий перед или после покупки любых бус - не было.

Владелица не живёт рядом с рекой Вилюй, владелица живёт на реке Волга.

Бусики не для медитации - просто люблю держать в руках камушки, энергия у них интересная, ну и мне практика - не разучилась ли чувствовать руками))

Сколько мне лет, вроде все знают, кто не знает - 62 года))) Телосложение не худое, я бы сказала в теле))) И дети есть, и внуки, и любовников нет, мужа хватает)))) Магической защиты не ставлю - ни к чему, но под защитой вестимо))))

Кроме перечисленных в комментариях камней гематит присутствует в виде браслета, но я не люблю этот камень - он холодный.

Вот вроде всем ответила. Осталось только полное фото кинуть.

И ещё - не ношу бижутерию, признаю только золото, и то только в ушах.
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21965) 6 лет назад
Ага вот почему меня потянуло в ваш вопрос про четки после этого вопроса))) прикольно:)
Надежда Яблокова Гений (57260) )))))
Надежда ЯблоковаГений (57260) 6 лет назад
Вот ещё из моей коллекции камней, если это можно назвать камнем - янтарь-солнышко))))