Почему дрель работает без остановки
Сегодня появилась проблема в дрели, пока она подключена к питанию, она работает без остановки на средних оборотах и при нажатии кнопки регулировки оборотов, может только увеличивать скорость вращения, уменьшая только до средних. Кнопка принудительной остановки также не помогает.
ДополненАдресовано только тем, кто реально сталкивался с проблемой и знает как исправить.
P.s. От дрели несёт горелым, поэтому проблемы с кнопками отпадают.
Разбирать и смотреть кнопку и регулировку.
Кнопку меняй. А то, что это от кнопки не зависит - полный бред. Ты сначала изучи конструкцию дрели. Это всё равно, что лампочка постоянно горит, но от выключателя не зависит, всё дело в неправильной лампочке. Выключатель разрывает цепь питания, усёк? А в инструментах с регулировкой стоит электронный блок управления. Я валяюсь от таких спецов. Ну надо же - дело не в кнопке! Ах-ха-ха!
Если такая проблема действительно для вас трудноразрешима, несите в сервис. При самостоятельном неквалифицированном ремонте возможно поражение током или пожар в квартире.
пора ремонтировать. возможно, грязь или поломка кнопки