Просадка по линии 12v.
Запускаю scrap mechanic, в меню на минимальных настройках просадка 11.880 V, по мере повышения настроек просадка становиться больше и на максимальных настройках в меню максимальная просадка до 11.736 V, до игры дело не доходит так как компьютер перезагружается. Это значит что блоку питания настал конец?
ДополненВ просмотре событий всё пусто.
БП: thermaltake tr2 rx 750w [trx-750m] (80+ Bronza)
aida64 запустите тест стабильности системы и отслеживайте напряжения.
при критических цвет поменяется в красный
...
на моей всё ок.

Это нормально для недорогого блока питания.
Я не силён в данной игре, но просадка напряжения означает то, что он слишком слабый для данной нагрузки. Нужен блок питания с запасом мощности.
В стресс тесте прогони