Пользователи видеокарты GTX 1080 8 GB Какой у вас блок питания?

У меня блок питание VX 600W PLUS AEROCOOL После того как я поменял rx 480 4 gb на gtx 1080 начал гаснуть экран и в GPU-Z заметил просадку по 12V линии до 11.4 Посоветуйте или скажите, какие у вас блоки питание

Смени блок питания, аэрокулы всем известны своей ненадёжностью. Если денег нет, можешь взять тот же 1stplayer dk premium на 600w

11.8 пойдёт, 11.4 нет