может ли установленный кардиостимулятор отодвинуться с установленного места? (встать поперек)?

Валентина Мыслитель (6981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89659) 6 лет назад
Нет, он фиксируется во время операции. Но, если что-то смущает обратитесь к доктору.
Остальные ответы
=> Анастасия <= Профи (953) 6 лет назад
Может, например в последствии сильной нагрузки или удара (((
Елена Выжлова Мыслитель (7086) 6 лет назад
Вряд ли. Со временем он врастает в плоть. Отверстие маленькое, где там сдвигаться?