Не активна синхронизация Premire pro cc 2017
здравствуйте помогите пожалуйста. Не работает синхронизация для аудиодорожек. Нужно совместить аудиодорожки с разных камер, однако функция почему то не активна, при том что все на тайм лайне выделено.
P.s многокамерную синхронизацию не предлагать, не тот случай, заранее спасибо

Выделяйте в окне проект, а не на тайм лайне!
Отвечу, вдруг ещё кто будет искать, как я.
У меня возникла такая проблема потому что были не выделены дорожки сами V1,V2..

надо, чтоб все файлы были на разных дорожках
у меня при выделении синхронизируется только один видеофрагмент и аудиодорожка, несколько фрагментов или несколько дорожек - болты. и в ручном режиме синхроню поочередно
синхронизировать можно только 2 файла. 1 на основной дорожке и 2 на другой, тогда кнопка активна. если выделять все в кучу, кнопка не активна