Болит ухо, что делать? Оставил на ночь открытую форточку. Теперь болит ухо. Капли не помогли. Что делать?

Илья Гальченко Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Павлов Профи (804) 6 лет назад
Думаю стоит обратиться к врачу. Хотя есть народное средство: растапливаете сливочное масло, затем тёплым ( ни в коем случае не горячим) капаете в ухо.
Мария Соколовская Ученик (209) 6 лет назад
Продули вы свое ухо. Какими ты капал каплями уши? Я тебе могу посоветовать хорошие капли.
И в понедельник к ЛОР-врачу, скорее всего может быть теперь средний отит.
Источник: медик-студентка
Nos Искусственный Интеллект (262280) 6 лет назад
если не прошло 24 часа после простуды, до выпить по схеме препарат инфлюцид : 1таблека каждые 3 часа. в ухо компресс из борной кислоты. Тёплую борную кислоту 1 чайная ложка смочить в марлевой турунде (бинт скрутить в жгутик длинной 3-4см) и вставить в ухо на 40 минут. ухо закрыть тёплым полотенцем, ватой, надеть шапку/платок