Не дают кредит, в чём может быть проблема?

Даif Ахрямкина Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Связной
Какие только комбинации не были и всё время пишет одно и то же
Не удалось сформировать предложения по Вашей заявке. Вы можете изменить условия кредитования и оформить новую заявку.
Дополнен 6 лет назад
7 месяцев на одной работе ( как с армии пришёл так и сразу ушёл работать), 35000 зарплата, прописка есть, местная, налогов и штрафов нет, но это первый кредит
Есть только у отца долги по кредитам, но они не живут с ним уже 15 лет (Мать развелась уже давно)
Лучший ответ
Рина Велькер Просветленный (29916) 6 лет назад
А непосредственно в банк не обращались? не в инете опросник заполнить, а просто в банк сходить и заявку оформить? Кстати, если фамилия отца такая же как, претендента на кредит, то это вполне может являться причиной отказа.