К чему сниться?

Cathrine Мастер (1011), закрыт 6 лет назад
Ко мне приходят люди, я их знаю но почему то во сне я их видеть не хочу, я говорю уходите, а они все равно идут и идут, Я закрываю дверь на замок, захожу в зал, а они там сидят, я спрашиваю как вы сюда попали, а они отвечают ты сама дала ключи.
Далее я и прогоняю, захожу в квартиру и вижу на столе раскиданы запрещенные вещества.. и соседка прибегает и говорит там милицию вызвали..
я начинаю все собирать, и просыпаюсь..
Во сне было так страшно и жутко
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294581) 6 лет назад
В Вашей жизни настало время перемен... мозг пока не готов к адекватному проявлению себя и путает вас, учтите это, а то заведёт вас далеко, не выберетесь...