Помогите . Нужно 7 предл с обстоятельственным значением 7 предл с обстоятельственным значением

Дмитрий Драгункин Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Король Просветленный (32096) 6 лет назад
Сенокос запоздал из-за дождей. И все почему-то вздохнули. От жары и духоты книзу клонятся цветы.
Он не смог явиться на работу вследствие болезни. От этих слов ей пришлось покраснеть от смущения. Она вся вспыхнула от стыда. Старик побледнел от бешенства.