Можно ли сказать что все люди независимо от возраста равны в развитии (это чем-то похоже на развитие незнаю как назвать)?

Например ребенок равен взрослому потому что взрослый постепенно теряет "радость" ребенка и не может радоваться и быть таким счастливым (спешу ответить вашим коменнтариям типа "А если ребенок не счастлив?" Если он не счастлив то он получает опыт пропорциональный его "несчастливости")

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Совсем наоборот, люди не равны в духовном развитии.

Нет все люди разные, как в интеллектуальном, так и в духовном развитии

Нет.
Уровень развития души у всех разный. Это зависит от опыта воплощений.
Те, кто наработал достаточный опыт (Выпускники), на Землю не возвращаются. Но и ДОМОЙ не уходят. Помогают нам из промежуточной зоны.
Уйти мы можем только все вместе с одним красным аттестатом.

Источник: С тройками из этой школы не выходят.