Лунная дорожка сияет серебром, а он опять на красный цвет прёт???.)))

Вынос мозга Высший разум (102107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Копия ВЫ Профи (840) 7 лет назад
Когда им горит красный свет он пропускает их)
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (211125) 7 лет назад
Надо вежливо сказать:" Куды прешь!"
Sneg Просветленный (33778) 7 лет назад
Так у быков с красным цветом всегда проблемы. С телячьего возраста.
ТГ Искусственный Интеллект (635014) 7 лет назад
до Луны хоть и по дорожке может бензина не хватить, а так привычнее
Igor Оракул (57462) 7 лет назад
наверное неаполитанец... они же на красный едут, на зелёный тормозят... дальтоники все поголовно...