К какому врачу идти с гинекомастией и недостатком тестостерона в 17 лет? терапевт подойдёт для консультации ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
эндокринолог
теперь все с терапевта надо начинать
Начни с терапевта. Обследуйся, а с готовыми результатами уже к эндокринологу.
Источник: хирург
честно говоря гинекомастии без тестостерона не бывает ( так что в вашем случае - видимо нужен мозгоправ.
в остальном, проблемы с тестостероном у молодых людей в основном бывают от варикоцеле или от паховых грыж т. е. хирург.
Терапевт