Тренируюсь, до этого ничего ни где не болело, уснул в 2, встал в 2 дня и болит всё всё, почему?

Илья Вороба Мастер (1379), на голосовании 6 лет назад
до этого вообще не болело ничего, занимаюсь футболом, а тут впервые поспал столько.. лег в 2 ночи а встал в 2 дня, болит всё, руки, ноги, плечи, голова немного, голова я понял почему, а почему всё тело?)
Голосование за лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
Это скорее всего грипп. Лечись.
Иван Горелов Ученик (129) 6 лет назад
Если температура есть, или дикая слабость, то заболеваете орз.