Стоматологическая насадка. Ищу вал для этой насадки. Подскажите где и как?
Имеется такая вот насадка как на фото. На вид что то похоже от стоматологической бормашины которыми пользовались раньше стоматологи. Знаю что к этой насадке ставиться гибкий вал и все это дело подключается к установке. Вопрос где такой вал найти или может самому сделать и с чего нибудь. Помогите советом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для этого наконечника ищите Рукав гибкий ГР-1

В интернет-магазинах профессиональной медтехники, раздел "Стоматологическое оборудование"
это от старой бормашины.
внутри тросик.
прикинь тросик от спидометра .
в медоборудовании пошукай
Чет я не вижу пневматическая ли она? если да то в медоборудовании, цена в комплекте от 2000р
А не механическая ли она?