нужен совет по отелю на Кипре

Елена Емельянова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Мне за 40, собралась ехать в мае отдыхать на Кипр, компании нет. Посоветуйте отель, который не будет слишком семейным - с переизбытком количества детей, где хороший, песчаный пляж в шаговой доступности и хорошее питание.
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26547) 6 лет назад
На Мамбе себе попутчика найди и езжай. Может еще и оплатит за тебя :)
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
не мой вариант, спасибо
Евгений Федоров Просветленный (26547) Это радует :)
OsertИскусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
Не все же хотят нахаляву с чужим человеком летать за еду.
Евгений Федоров Просветленный (26547) Согласен на 100% не все, но большинство :)
Остальные ответы
Распиаренный сплетниками Просветленный (26417) 6 лет назад
ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ-
ЗАБРОШЕННЫЕ ЗДАНИЯ КИПРА! =)
галка Оракул (89559) 6 лет назад
Вообще то в МАЕ на Кипре сложновато будет найти отель с кучей детей... Куча там будет именно с середины июня... И, ценовой диапазон, укажите - что вам советовать 3* или 5*..
А так Айя Напа - светлый песочек, вся песчаная, Лимассол - тоже песок, только черненький весь пляж. Пафос, в основном, все поливают в смысле булыжников в море.. .Ищите по своему кошельку.
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
4-5*, хотя думаю, что за пятерку нет смысла переплачивать, предпочтительнее хорошая четверка.
галка Оракул (89559) Медитерранеан Бич Отель... Я б вообще и за 4 ку не переплачивала. А спокойно бы снова слетала в трешку или двушку.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224977) 6 лет назад
Посмотрите в Пафосе трешку Пафос Гарден. Можно поселиться в аппартаментах - небольшие домики на несколько семей. Там и кухня своя есть. Отель не на первой линии, но жрачка хорошая. Да и город недалеко, есть куда сходить. Ну, а если деньги позволяют, то можно в четверку Александр Великий. Это прямо у моря.
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
А как Александр Великий пишется по-английски? не могу найти такой отель
Елена Емельянова Ученик (110) ой, все, на фото не обратила внимание сразу)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131649) 6 лет назад
Это однозначно Пафос. Он маленький -до моря близко практически всегда.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
в протарасе рекомендую constantinos the great beach. море супер, в тридцати метрах от отеля, отель в центре города, выходишь из отеля, налево море, направо центральная улица города. в ая напе рекомендую atlantica aeneas resort, он подороже, до моря метров 150, и через дорогу переходить нужно, но там анимация лучше, и еды больше (красная рыба, морепродукты, мясо 10-сортов, овощи-фрукты в переизбытке всегда)
Светлана Жунина Мудрец (18751) 6 лет назад
Я была в Пафосе в Aloe Hotel, очень понравилось и пляж там самый хороший, только перейти через дорогу, а за ним находится Пафос Гарден, о нём тоже хорошие отзывы, мне там понравилось, есть где погулять и посмотреть... ездила тоже одна)))
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40781) 6 лет назад
На Кипре смысла нет селиться в отель и сходить с ума от шумных молодежных компаний. Снимаете апартаменты в шаговой доступности от пляжа, присматриваете приятное кафе неподалеку - отдых удался. Букинг в помощь. Никаких Пафосов, Полисов и прочей глухомани - только Ая-Напа, только Нисси Бич.
Ольга М. Просветленный (33294) 6 лет назад
Нам понравился Capo Bay 4 звезды, в Протарасе. Питание просто супер, завтраки очень богатые, даже шампанское стояло утром... Пляж и море прямо рядом, а у отеля свои лежаки.
Елизавета Слепцова Знаток (368) 6 лет назад
мы когда ездили на Кипр несколько лет назад арендовали вилу на Кипре всей семье понравилось было не дорого уютно и удобно... вот может быть кому-нибудь пригодится gloriaproperties.eu/