Кто такой человек с низкой социальной ответственностью?

ЕМ Мудрец (14493), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Passagirca Мыслитель (6146) 7 лет назад
Тот, который живет только ради СВОИХ личных амбиций или удовольствий.
гувы гувыгуУченик (131) 2 месяца назад
т.е. низкая социальная ответственность = здоровый эгоизм xD
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33755) 7 лет назад
В. Путин: "Трамп приехал — и тут же побежал встречаться с московскими проститутками. Это человек, во-первых, взрослый уже. А во-вторых, человек, который ну не всю жизнь, но многие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с самыми красивыми женщинами мира. Вы знаете, я с трудом могу такое представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это".
n. Искусственный Интеллект (428733) 7 лет назад
это наркоман, проститутка и т. п. социальные элементы
Z Искусственный Интеллект (141960) 7 лет назад
Проблемы с поведением в обществе
ЦИАНИД Просветленный (23734) 7 лет назад
Проститутки, воры, наркоманы, мородеры, т. п
Александр НужновПрофи (763) 6 лет назад
Кто такие мородеры?
ЦИАНИД Просветленный (23734) Писала живодеры ...но планшет исправил видно))
Кифунди фиш Мыслитель (6145) 7 лет назад
Иными словами это тот кто подпадает под определение - Маргинал
Павел Жаров Ученик (34) 6 лет назад
Фото там правильное, в целом это значит - проститутка.
Sneg Ученик (159) 5 лет назад
Низкая социальная ответственность, это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдающий в полной мере отчет своим действиям, не понимающим какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей.
Лев Лебедев Профи (894) 5 лет назад
Проститутки, стриптизёры