Гороховый суп Скажите пожалуйста, 1 стакан гороха на 4,5 литра воды это нормально?

Ruff_Ryders Мастер (1155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (230023) 6 лет назад
Для меня это мало. Суп совсем жидкий будет. Стакана бы добавила.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
горох надо замочить на ночь! 2 стакана а если будет жидко добавь 1 ст. ложки муки с сл. маслом
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272733) 6 лет назад
1 мало
mixa Искусственный Интеллект (272733) 6 лет назад
http://russianfood.com/recipes/bytype/?fid=888
почитайте тут. много рецептов на выбор
Ruff_RydersМастер (1155) 6 лет назад
Очень мало, жена сготовила я в шоке.
mixa Искусственный Интеллект (272733) ешь и нахваливай. а потом подбрось рецептик супа пюре с капчёпностями и попроси сделать
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Маловато... Но можно картошки больше добавить.
Ruff_RydersМастер (1155) 6 лет назад
пару кг?
Не подарок Просветленный (40949) Ну я так не могу сказать. Штук 5-6, размером с кулак. Смотря какой густоты Вы суп предпочитаете.
Лариса Просветленный (28061) 6 лет назад
Не мало, иначе будет каша. Ещё ведь овощи будут.
Ruff_RydersМастер (1155) 6 лет назад
1 стакан это вода будет, ау!
Лариса Просветленный (28061) В суп так-то еще картошку, лук, морковь и ещё что-то положить, горох разварится, часть воды выкипит, и будет суп нормальный
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142017) 6 лет назад
Нормально
Ruff_RydersМастер (1155) 6 лет назад
где нормально? 1 стакан это на 3 литра максиму.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142017) Я обычно замачиваю горох, он больше становится размоченый и в суп кладу много мяса, еще овощи и картошка, для меня нормально
البينة Искусственный Интеллект (119203) 6 лет назад
вообще-то 1:4 берут, но нормально по сути, кладите побольше овощей
солнечная Мыслитель (7117) 6 лет назад
Мало. 2 стакана надо если суп-пюре... Если жидкий хотите с картошкой... Хватит