Бывают поддельные духи дорогих брендов. А бывают ли их тестеры-подделки?
К сожалению, и то . и другое научились подделывать
В бОльшей степени как раз продают именно подделки-тестеры - т. к упаковка у тестров "простая", а то и вообще отсутствует - поэтому и выдают фейки за тестеры
Тестеры подделывают чаще всего, Ир@ верно написала. Покупайте парфюмерию только в проверенных ИМ и не верьте объявлениям вроде "Ликвидации склада парфюмерии", "Тестеры из ОАЭ", "Большая распродажа скидки до 70-90%". Также должна насторожить единая цена на весь парфюм, независимо от бренда.
Всё бывает, к сожалению, а тестер он в принципе тот же флакон, только бывает со стикером "not for sale" и т. п. Можно по картинке сравнить, вот тут живые фотографии оригинальных тестеров духов https://parfeya.ru/category/parfum-tester/ удобно сравнивать с не оригиналами.
подделывают Все и даже брендовую одежду, да так мастерски, что трудно отличить от оригинала. у меня есть копии и оригиналы некоторых вещей, и разницы я не вижу между ними.