Политические дебаты

Кремлёвский "мочила"-журналист Караулов рассказал о намерении жены «расправиться» с ним. Интересно Вам?

Брак с Юлией Мареевой для него четвертый. Мареева младше мужа на 32 года.
Телеведущий Андрей Караулов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой защитить его от жены. Об этом сообщает «Центр управления расследованиями» (ЦУР).
Караулов подозревает молодую супругу Юлию Марееву в намерении «расправиться» с ним и уверен, что жена подыскивает убийцу «из числа бандеровцев».
Телеведущий написал письмо на имя главы МВД с просьбой защитить его от супруги. Как пишет Караулов, о намерении Мареевой он узнал от друга семьи, риелтора Игоря Бирюкова, который сообщил, что Юлия обращалась к нему с просьбой найти человека, который выполнит заказ на убийство мужа.
Караулов также уверен, что жена обворовывает его. В письме Колокольцеву говорится, что Юлия Мареева обманным путем оформила на свою мать квартиру в Крыму за 6 млн рублей, а на отца — Lexus стоимостью 4 млн рублей. Также, проведя ревизию в дома, телеведущий обнаружил пропажу часов Patek Philippe за 60 тысяч евро, картины Никаса Сафронова с дарственной надписью и чайного сервиза, купленного в Австралии.

Казёл

момент истины

Он это заслужил

Так он кремлёвских как раз и мочил в основном, бандеровцев и подобную шваль задевал походя, че ты на него вызверился?
У любого более менее состоятельного человека возникают подобные проблемы, тебе большие деньги дай - волком взвоешь и будешь открещиваться от них в конечном итоге, это сейчас в своём нищебродстве так хочется стать миллионером.
Чистые люди склонны к доверию, вот и Караулов вляпался, доверился.