Посоветуйте, пожалуйста, рецепты

Очень люблю рецепты из мяса рубленого и простого теста
как пример: ханум, как на пару, так и тушеный в соусе, лазанья, пельмени и манты (пельмени не только в вареном виде), пянсе

Вот что еще можно приготовить такого? Как на плите, так и в мультиварке

Дополнен

пироги с мясом не предлагать

Чебуреки с мясом, тефтели из рубленого мяса под томатным соусом, суп с фрикадельками

Хинкали домашние, лучше не знаю что еще и сказать, може быть пельмешки, но это на любителя. Хинкали с разным фаршем и тесто тоже разное у них может быть, всегда вкусно невероятно

аморальное ты существо.

КУРИНОЕ ФИЛЕ в фольге .
куриное филе 4 шт.
сок одного лимона
4 зубчика чеснока
специи, укроп, соль по вкусу.

Приготовление :
Выложите мясо в контейнер, полейте соком лимона ,
измельчите зелень и чеснок + специи ...
- соедините с растительным маслом, перемешайте, натрите мясо .
Через 30 мин заверните его в фольгу и на противень в разогретую до 200ºС духовку . Выпекайте 15- минут.
Оставьте остывать в духовом шкафу.
Приятного аппетита !

я кутабы с мясом делаю, мужу жареные чебуреки нельзя, а хочется!