Сколько денег потребуется на отдых в Тайланде (Пхукет) на неделю?

Доброго времени суток. С подругой собираемся слетать в Тайланд (Пхукет), на недельку. С туроператором уже определились, тур будет без питания. А сколько с собой брать денег так и не определились. Перечитали кучу сайтов, везде все по разному говорят и общей картины в этом вопросе так мы и не увидели... Хотелось бы послушать, что скажут тут люди, которые уже побывали там. Еда, алкогольные напитки-вот что интересует. В плане транспорта-планирую мотобайк в аренду взять, так что транспортные расходы только этим и ограничатся.

Берите денег сколько сможете. На всякий случай (а случай бывает всякий). Особенно это касается байкеров. У байкеров очень часто ДТП (на Пхукете видел ежедневно), а полиция всегда на стороне тайцев. Штрафы большие.
Останутся лишние деньги, привезете назад.

Из многолетнего опыта - 100 долларов в день + запас НЗ в 200-300 долларов: хватает на все

Алкоголь значительно удорожит еду. Два года тому назад в одном из ресторанов я находила блюдо за 39 бат по акции)
Байк - это серьезная заявка на ДТП, если вы - не профессионал.

лучшее в Паттаю, там веселее ...Пхукет, место пляжного отдыха, в Паттае смогете в Бангкок метнуться и можно даже в соседние страны Лаос, Камбоджа ...по деньгам ежели скромненько то на двоих 1000 долларов хватит, хотя там и рубли берут, про курс не скажу.

Не советовал бы брать байк, там нет правил, все несутся как угодно