Животные, привезённые из других стран в Украину и занесённые в Красную Книгу Украины.

Дина Квитка Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Животные, привезённые из других стран в Украину и занесённые в Красную Книгу Украины. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
олег кадышев Мыслитель (7048) 6 лет назад
бандерлоги, рагули, свидомус кастрюлеголовый и др.
Андрей-80 Оракул (71550) 6 лет назад
Такого быть не может. Хотя на Украине может...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
В КК заносятся только те виды, которые являются аборигенными (коренными) А привезенные, в данном случае на Украину идут отдельным списком-Конвенция о меж­ду­на­род­ной торговле видами дикой фауны и флоры, на­хо­дя­щи­ми­ся под угрозой уничтожения.