Есть ли какой-то сайт для художников? Где можно найти друзей-художников?

Усаги Цукино Мыслитель (8712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*** Ученик (143) 6 лет назад
DeviantArt, Tumblr, Pixiv (сомневаюсь, что здесь друзей-художников найти можно, т. к. этот сайт азиатский), Virink, Pinterest. Если хотите найти какого-то художника в разных соц-сетях - Твиттер и Инстаграм. Они часто публикуют там свои арты.
По фендомам можно найти на Реддите или Амино. Там сидят фанаты и часть из них занимается фан-артом.
Остальные ответы
ап арва Просветленный (20673) 6 лет назад
Девиантарт?
Усаги ЦукиноМыслитель (8712) 6 лет назад
Он на английском. А я английский не знаю.
мой приятель тоже английского не знает однако на девианте разобрался и грузит туда свои картинки