Философский вопрос

Как преобрести уверенность в себе?

Теряю себя, когда приходят в гости... всё делаю только я... кофе ставлю, на стол накрываю.... сёстры не шевелятся... когда я что-то прошу принести, говорят принесут и так и сидят... они чувствуют мою слабость, что мне неприятно все делать и специально просят принеси то принеси это... они хорошие по отдельности, но когда собираемся... я все время на побегушках.... как себя правильно поставить??? Как выглядеть уверенней???

А гости к Вам лично или к сёстрам тоже?
Или это сёстры в гости приходят?

просто у тебя нет друзей. если бы были тебе бы было до лампочки их междусобойчик. спортом займись, потом институт закончи и подруг будет много. удачи.

Ой блииин, а у меня переизбыток))... отвесить килограмчик Вам?... шучу

Гости к кому приходят? Если не к вам - встать и уйти гулять. Хотя бы по квартире.

и зачем такие гости с кот неприятно