Нужна помощь какой выбрать корм Grandorf или Platinum
Опытные собаководы, помогите определиться между двумя кормами Grandorf или Platinum,так как у собаки недавно началась аллергия и решили попробовать один из этих кормов.
Вам нужна гипоаллергенная линейка, такие есть у Брит Кеа или Фитнес Трайнера.
Градорфом я кота кормила. Ему понравился и мне тоже - расходуется экономно.
Если началась аллергия на корм, аллергию могут вызвать и гиппоалергенные корма.
Вам нужно ни в сторону кормов загядываться, а начинать задумывать о переводе на натуралку, на натуралке хотя бы возможно сразу скорректировать рацион, а с кормами как вы сами понимаете это сделать невозможно.
Корм лучше покупать гипоаллергенный, однако бывают редкие случаи что и на него аллергия. Либо сдать анализы на аллергены и подобрать корм с учетом анализов, либо методом тыка... первый вариант разумеется предпочтительнее))