а вы отдыхали на море? где вам больше всего понравилось? песочек.. теплая водичка..

Tanya Alex Мудрец (11164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Магуня Мудрец (10185) 15 лет назад
была на Мертвом
средиземном
Красном
Егейском.
больше всего люблюКрасное.. рыбы неопсуемой красоты, вода прохладная... маску, ласты и в море...
TSМыслитель (9913) 15 лет назад
а мне лично больше Средиземное нравится... колыбель цивилизации...
Остальные ответы
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
отдыхала. в Крыму. 1 раз. не с чем сравнивать. но знаю есть лучше=)
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6932) 15 лет назад
мужики
Tanya AlexМудрец (11164) 15 лет назад
мужики это кто, а не ГДЕ ..но если там где вы были- были только мужики- то можете себя не тревожиь ответом
Версия Мыслитель (8575) 15 лет назад
а мне не море, а океан индийский понравился
Наталья Романова Профи (618) 15 лет назад
На азовском были, не плохо, хотим нынче Чёрное посетить
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
В моём мире - ответ. Присоединяйтесь к моей компании в августе.