Такой вопросик, зачем нужен ящик с блокпоста из сталкера тень чернобыля?

Просто перепрохожу, и сразуй после первого задания увидел военных идущих к блокпосту. Подумал что щас автоматом обзаведусь а там армия целая. Вообщем аптечки кончились я побежал на кордон. Ну а они следом. Вообщем всех убили. Абсолютно почистили. А остатки военных я убил, и пришел на блокпост и убил последнего. Все происходило днем если что. А дальше что будет? Они отомстят? И еще, деревня возродится? Просто всех перебили и все. Я там просто трупы красиво уложил и жду чуда

У Сидорыча можно взять "особое" задание после того как принесёшь флешку.
А ещё можно получить задание - принести армейскую аптечку (синюю), она на вышке лежит. Но кто задание даёт не помню.

Он "невыкладываемый" вроде, вот и будешь бегать с этим ящиком до тех пор, пока квест на него у Сидоровича не возьмёшь. А это будет, по-моему, только после Тёмной долины.
Хотя может и ошибаюсь..., не помню точно.
А вояки опять вернутся на блокпост, скорее всего после того, как отойдёшь подальше от Кордона.

Да ничего не будет, все заспавнятся обратно. Но важные личности (типа Волк, Шустрый, Петруха) обратно не вернутся. Тут нужно заново начинать.

а ничего не будет