Сосу в кс го на новах. Что делать??
Есть проблема. Я сосу нс новах уже год. Меня не повышают, а если повысят то макс до новы 3. Год назад откалибровался на калаша. Потом неиграл около месяца и звание убрали. Откалибровался до новы 4. Что мне делать? То тимейты поляки и турки, то раки. То тупые школьники орущие в микрофон. То против меня читерасты играют. Очень хотел бы вступить в тир 3-2 комманду по кс. Играю в основном с авп. Могу и с калаша.
Нужно активнее сосать.
Продолжать сосать.
как понимаю проблема не актуальна, но если че можешь меня в пати звать905516329(код друга стим)
Значит это твой максимум
просто забей на звания