какие документы нужны при въезде в РУз?

АнатолийГерманов Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, вопрос такой у нас встал, можно ли из Казахстана в Узбекистан поехать с паспортом бессрочным? Ну вот у моей бабули бессрочный паспорт, ей можно будет поехать в Узбекистан?
Дополнен 6 лет назад
она гражданка Узбекистана, паспорт узбекский
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269756) 6 лет назад
Это как раз тот самый вопрос, который стоит задавать именно на российском туристическом форуме! Вам самому-то не смешно?
АнатолийГермановУченик (234) 6 лет назад
мне нет, я думаю здесь пользователи осведомлены лучше меня и есть люди которые с этим как-то сталкивались и могут помочь.
zalex Искусственный Интеллект (269756) Ага... российские туристы, конечно же, в курсе действующего законодательства Узбекистана касательно въезда на его территорию граждан Казахстана... Здравый смысл попытайтесь "включить".
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202984) 6 лет назад
Граждане Узбекистана пользуются паспортом государства
АнатолийГермановУченик (234) 6 лет назад
т. е. менять его не нужно? можно просто по паспорту въехать старому?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202984) он действителен?
alphabet Молчанов Знаток (347) 6 лет назад
Граждане Узбекистана пользуются паспортом государства