КАЛУГА! Где купить аккум на телефон теле2 миди? Можно с доставкой пару дней, но желательно в Калуге именно. Кто знает?

Алёна Курчавова Знаток (377), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жека Ученик (195) 6 лет назад
А в магазине не пробовала ?)
Алёна КурчавоваЗнаток (377) 6 лет назад
если бы пробовала, то не спрашивала
Жека Ученик (195) Так попробуй сходить и пробить, может там есть всё в наличии, ну крайний случай можно там же и заказать если нету ) У вас же там вся электроника производится. Странно что ты спрашиваешь такое ) Я думаю что тебе просто скучно. Наверно достали все эти рожи, одни и те же каждый день )