Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Такой вопрос. Где ставиться диэлектрическая вставка для газа, перед счетчиком или после?

Евгений Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Белоусов Мастер (2320) 6 лет назад
все зависит от поставленной задачи
ЕвгенийУченик (152) 6 лет назад
Видимо разорвать связь между газовой плитой с электроподжигом и основно газовой трубой)))
Алексей Белоусов Мастер (2320) возможно. советую все таки обратиться к спецам, а не к запрещенным в россии группировкам по самоуничтожению