Участвовать ли в массовке шоу «Конкурс на замещение вакантной должности «Путин России»»?»
Скоро у нас выборы-перевыборы… Заскакали -запрыгали по телеэкрану кандидаты.
Вот дамочка - Собчак Ксюша, решила податься в президенты. Хотя, красная цена ей — шаферка в «Теле доме 2». А это что там за надутый индюк с куцей седой бородёнкой? А, да это же Гриня Явлинский! Припёрся... (яблоки на майдане раздавать?). Не сидится ему спокойно там, в Лондоне. Вот задрыгался, как пацан перед девками, паталогически бесполезный и бессовестный «вечный кандидат» Жириновский! Ну, а у «коммуняк» вообще «крыша поехала» : «В президенты выдвигают … помещика!!!».
Ещё есть кандидат Путин. Владимир Владимирович. Нынешний президент России. Рассмотрим его подробнее.
Кто такой «Президент»? Да просто — наёмный менеджер. (А Вы думали — как царь из мультика «Вовка в стране не выученных уроков»? Ошибаетесь.). Ему доверяют управлять «процессами» в обществе — в стране, как дирижёру управлять игрой музыкантов в оркестре.
Кто доверяет? Ну, народ, видимо. На выборах. Может, «правящая элита»… Хорошо ли «наёмный менеджер» справлялся с порученным ему делом? Ну, если с точки зрения «элиты» - то хорошо : «Богатые становились ещё богаче, а бедные становились ещё беднее!». А мог ли он управлять так, что бы «ещё богаче» становились «бедные»? (Как хотел выбиравший его народ?) Нет, не мог. Даже если бы и очень захотел. Потому что в основе капитализма лежит эксплуатация человека человеком. Мы работаем не для улучшения материального благосостояния трудящихся, а для умножения прибыли хозяина. Человек — это «Рабочая сила — товар». Ты (товар!) нужен, пока тебя можно эксплуатировать! Поэтому, на данном этапе, при данной раскладке, Путин — самый высоко квалифицированный, самый грамотный и энергичный управляющий! (Вы видите ему альтернативу?). Так нужен ли дорогостоящий фарс с его «Перевыборами»?
да
Предлагаешь просто посадить его на царство?)))
А самого спросил?