Как перевести с бумаги на тело рисунок перед татуировкой???

Купи в компьютерном магазине бумагу для татуировок Lomond 2010440. Отпечатав на принтере рисунок, его легко перенести на тело. Получается временная татуировка, заодно можно убедиться, как она будет смотреться.

да идите в очко у меня вся хата провоняла

Сначала обведи рисунок на бумажку через копирку, а потом эту бумажку прикладываешь к телу, мочишь, немного ждёшь и ОППА, всё готово!!!

любую бумагу с рисунком, в зависимости от того, конечно, чем нанесен рисунок на бумагу, смачиваем водой, на место, на которое собираемся нанести рисунок наносим антибактериальный гель, спиртосодержащий, если нет геля намыливаем. Прикладываем рисунок, 1 минута и все...

Не знаю как счас, а раньше рисунок переводили на кальку гелевой ручкой и прикладываеш на влажное тело (не мокрое)