Как Думаете эскортница чем отличается от проститутки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проститутка- своего рода рабыня с почасовой оплатой. а экскортница- красивое приложение, которая может поддержать беседу

К сожалению, слово «эскорт» многие люди путают с проституцией – продажей своего тела за деньги. На самом деле, это совершенно разные термины. Красивые, эффектные и образованные Эскортницы получают деньги за совместное времяпровождение с мужчиной, а девочки по вызову – конкретно за секс-услуги. Давайте разберем оба понятия более детально, чтобы понять четкую разницу.
Кто такие проститутки?
Слово «проститутка» происходит от латинского prostitutio <- pro + statuo, что обозначает «выставлять напоказ, бесчестить». Под этим понятием подразумевают девушку, которая отдается незнакомым мужчинам за определенную денежную сумму. Больше в ее обязанности ничего не входит.
Среди проституток много мошенниц. Классика жанра: девушка может «напоить» партнера клофелином, после чего он «отключится», и воровка примется обчищать его карманы. Есть риск заразиться венерическими болезнями. Даже при соблюдении всех правил предохранения существует вероятность навредить своему здоровью. Нужно помнить и о моральном аспекте. В обществе порицаются как проститутки, так и их клиенты, так что обеим сторонам приходится скрываться от близких. Если о девушке узнают, что она работает на панели, от нее могут отвернуться родные и друзья. Статусному мужчине опасно проводить время с путанами, так как информация о подобных увлечениях сильно вредит карьере и репутации, особенно, если у человека есть личная жизнь.
Чем эскорт лучше проституции?
Эскорт – это услуга высокого ранга, которая доступна только успешным и статусным мужчинам. Клиент выбирает привлекательную, умную, образованную, обаятельную девушку с подходящим темпераментом для совместного времяпровождения. Эскортницы получают деньги не за доступ к своему телу, а за другие, еще более важные вещи:
Сопровождение на мероприятия (деловые, неформальные). Привлекательная девушка подчеркивает высокий статус мужчины, помогает произвести впечатление на бизнес-партнеров, коллег и друзей.
Легкий совместный отдых. Одинокие мужчины часто заказывают эскорт, чтобы насладиться заграничной поездкой вместе с девушкой, с которой можно пообщаться о политике и искусстве, модных тенденциях и философии. Даже ужин при свечах в ресторане или катание на квадроцикле за городом принесет гораздо больше удовольствия, если пригласить на отдых харизматичную красотку.
Помощь определенного характера. Эскорт-модель может показать приезжему мужчине город, помочь ему с выбором стильного и элегантного образа для определенного мероприятия, даже оказать услуги переводчика на важной встрече. Эскорт-модель, в отличие от проститутки, воспринимается мужчинами, как полноценная личность. Девушка всегда может отказать клиенту и четко установить личные границы.
Конечно, при возникновении взаимной симпатии у эскортницы и мужчины-заказчика может быть интим, но это ни в коем случае не является обязательной частью сервиса. Бывают такие случаи, когда знакомство с клиентом приводит к удачному замужеству для девушки. Даже если такого развития событий не случится, обе стороны получат эмоциональное удовольствие от приятного общения и новых впечатлений.
Еще один плюс в «копилку» эскорта – это впечатляющие финансовые перспективы. Будем смотреть правде в глаза: проститутки, даже юные и ухоженные, с красивым телом, получают за свою тяжелую работу сущие копейки. Эскортницы, если они старательны и разбираются в психологии мужчины, могут буквально купаться в деньгах. Клиенты платят девушкам не за банальный интим, а за гораздо большее: релаксацию или помощь в делах, моральную поддержку или организацию блестящих деловых мероприятий, интеллектуальное времяпровождение или развлечения.

Ценой наверное.

queenspalace.com

хах ничем, если интересно посмотри на этом сайте queenspalace.com/ пишут эскорт, но также интимные услуги..)