Почта почта почта?

Anti-Cosmo Профи (723), закрыт 6 лет назад
Хочу спросить, можно ли отправить пачку сигарет посылкой в соседний город?
Знаю что алкоголь нельзя, лекарства нельзя, а как обстоят дела с табаком?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 6 лет назад
Зачем? Сигарет полно в магазине.
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Допустим человек не может такие найти у себя. Или же я хочу сделать это частью подарка. Это не так важно. Мне главное знать можно ли так сделать? Не получу ли я штрафы за это, или же не вскроют ее?