Графики отпусков в организации

Ольга Васильева Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Если компания создана в ноябре 2017, и в ней на тот момент было всего 4 сотрудника, нужно ли, чтобы имелся и хранился график отпусков на 2017 год ?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
первый отпуск предоставляется не менее, чем через через 6 месяцев. В 17-м еще нет права на отпуск!
Ольга Искусственный Интеллект (418814) 6 лет назад
на какие отпуска-то график в 2017 году может быть, если ни у кого права на отпуск еще не возникло? первый график должен быть на 2018 год.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585021) 6 лет назад
А почему нет? Пусть будет - лишним не будет.
Надежда Профи (575) 6 лет назад
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Вы в праве не оформлять график отпусков на 2017г.
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
вы должны составить график отпуск наследующий год не позднее 16 декабря и ознакомить всех сотрудников. Вот он и будет от 2017 года