атлантида фильм 2017 объясните концовку!!!

Мих Профи (660), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ваня завитушкин Профи (602) 6 лет назад
даже сами они то сами тебе не объяснят не то что мы а кто мы чтоб нам на них они то вон что они то это не мы
Женя Добр Гуру (4953) 6 лет назад
нет предела человеческим войнам, они хотели истребить другой вид, но начали истреблять себя
Александр Треплов Знаток (294) 6 лет назад
всех убило эл током .Подождите пару
ПодВы слишком торопитесь с ответомождите пару Подождите пару Вы слишком торопитесь с ответомВы слишком торопитесь с ответомВы слишком торопитесь с ответомВы слишком торопитесь с ответомВы слишком торопитесь с ответомВы слишком торопитесь с ответом
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 6 лет назад
там идёт сражение с жизнью того что от неё осталось
Микаель Магтесян Знаток (422) 6 лет назад
Смысл в том, что метеоролог принял решение не уезжать оттуда, поскольку новый метеоролог мог бы выдать про это племя властям (как он сам изначально хотел), а те их уничтожили бы. Так поступил и старик в начале фильма, таким образом старик положил свою жизнь на их сохранение, а животные все это время охотились на метеоролога, от которого старик их отбивал. А когда животные поняли, что метеоролог - не зло, старик приревновал, и тогда они его съели.
Но это не точно)
Кристина СоколоваПрофи (528) 5 лет назад
На их сохранение?! Он убивал. Не думаю, что они охотились на парня, скорее на старика.
Ирина Александровна Березовская Ученик (131) 3 года назад
Если еще актуально) в начале фильма, где метеоролог "Френд" листает книгу и находит фотографию женщины, а потом картинки с убитой туземцами женщиной, в конце фильма он также находит фотографию только уже пары Грюнер и этой женщины... Мне кажется, что Грюнер приехал на остров вместе с женой, которую потом убили твари с глубины и он начал мстить за ее смерть, потому не хотел уезжать. Но вовремя не смог остановить свою месть и сам потерял человеческий облик, когда убил ребенка... потом понял это, когда Френд позвал его по имени, что-то для себя решил и не сопротивляясь сдался туземцам на расправу ( как то так...