Политические дебаты
+1Почему в Москве такая дискриминация? Например: "сдаем квартиру славянам". ?
Если уже на бытовом уровне такая нетерпимость и дискриминация, то что вообще думать об обстановке на работе??
ДополненСмысл вопроса: почему дискриминация в Москве?
В Москве и русских из других городов не очень то любят, что уж говорить о жителях Кавказа и Средней Азии.
Какая-такая дискриминация, когда российские города переполнены мигрантами из Азии, Кавказа и проч.?! Вам не кажется, что если дискриминация то относительно русских!!
PS: а вообще, приехали в другую страну- ведите себя скромно и чистоплотно, тогда не будет ТАКИХ объявлений!
Потому что чурки заселят туда весь аул. И вообще пусть едут домой.
Никому не хочется, чтобы у них жил цыганский табор в квартире.
а эти по твоему где живут в подвалах и теплотрассах?