Закон и порядок

Интересно... народ на "9 января" челобитную царю понесет сразу после выборов?... казаки заждались

(Одно из самых трагичных событий, имевших место в истории России, - Кровавое воскресенье. Кратко говоря, 9 января 1905 года был произведен расстрел демонстрации, участниками которой стали около 140 тысяч представителей рабочего класса. Произошло это в Санкт-Петербурге во времена правления Николая Второго, которого после этого в народе стали называть Кровавым. Многие историки полагают, что именно это происшествие послужило решающим толчком к началу революции 1905 года.)

В ночи, которую теперь
Мы доживаем боязливо,
Когда свободно рыщет зверь,
А человек бредет пугливо

Дополнен

Н. А. Некрасов

Ты что же такое творишь, богохульник? Святого "Кровавым" обзываешь.... Поклонской на тебя нет...

Не переживайте. Вам подвезут печенек. И бога вашего до выборов допустят. Ну пусть не до этих. Не нервничайте, вам вредно.