на компе стоит windows 7 домашняя можно ли ее как то апнуть на максимальную?

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valamir Просветленный (29916) 6 лет назад
Доплати и скачай с сайта Майкрософт.
MaXX1020 Оракул (56662) 6 лет назад
Можешь внятно объяснить зачем оно тебе? Максималка это по большей части понты бесполезные. Если для работы, то тебе и Прошки за глаза хватит.
ВАЛЕРИЙ МАКОШИН Мастер (1245) 6 лет назад
Можно через Windows Anytime Upgrade вот ключик для установки 342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27 P.S если не сработает напиши я еще найду потомучто я не проверял у меня максимальная щас
Сергей БатуринУченик (107) 6 лет назад
спасибо все получилось!
elvitel Мудрец (10275) 6 лет назад
можно
с потерей лицензии
но врятли целесообразно
ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕМ МАКСИМАЛЬНАЯ ?!!
ShurovikИскусственный Интеллект (698560) 6 лет назад
Понты...
elvitel Мудрец (10275) ))))