Какой вид спорта вам не нравится? Не смотреть, а делать. Что в школе не любили? Доброе утро всем!

Андрей Просветленный (20116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Кан Гуру (4929) 7 лет назад
Однозначно бег и эстафета
Остальные ответы
ч Просветленный (44327) 7 лет назад
После школы я полюбил и бег и лыжи
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) 7 лет назад
В школе терпеть не могла прыгать через козла и лыжи. Правда с лыжами нас не донимали особо. Хотя все нормативы всегда выполняла. А спорт не люблю в принципе, никогда не смотрю ни чемпионаты, ни олимпиады, ни другие соревнования. Из-за футбола и биатлона однажды чуть не развелась с мужем.
Ирина Искусственный Интеллект (359741) 7 лет назад
бег 5 км. Всё мне удавалось, прыжки в высоту, бег на короткие дистанции--в этом я была одна из первых, через козла побаивалась, но прыгала. НО бег меня сделал, ещё и на время. Поэтому так хорошо было в институте получить спец группу и смотреть как другие потеют а мы руки поднимали и ходили по кругу
Mimosa Искусственный Интеллект (114866) 7 лет назад
метала плохо, на короткие дистанции бегала плохо, прыгала плохо, через козла прыгать боялась.
хорошо получалось бегать на длинные дистанции, и гимнастика